ВЫХОДНЫЕ ТРИСТАЙЛ: 22 ФИНИША HALF IRONMAN, СЕМЕРО БЫСТРЕЕ 5 ЧАСОВ, 2 СЛОТА НА ЧМ

Для TriStyle прошедшие выходные выдались крайне насыщенными.
22 спортсмена клуба успешно выступили на дистанции Ironman 70.3 в Оттепя и Астане, 2 слота на Чемпионат Мира в ЮАР, 3-е общекомандное место на брендовом старте.
7 атлетов вышли из магических 5 часов, при этом четверо стартовали данную дистанцию впервые.
Старший тренер клуба, Дмитрий Толкачёв, показав время 4:39 на гористой трассе Оттепя, стал вторым из 71 в возрастной группе 45-49 лет, заработав слот на Чемпионат Мира.
Параллельно с командными стартами Александр Крапивин прошел олимпийку, Виктор Демидов стал 3-м среди любителей на Чемпионате Беларуси.
Профессиональный состав клуба: Валентина Зеленкевич на Чемпионате Беларуси стала первой среди юниоров на дистанции спринт, Владислав Блажевич стал третьим на универсиаде студентов.
Поздравляем спортсменов и ждём обновления личных рекордов, ведь сезон только начинается!